Redazione

Andrea Di Stefano

Andrea Di Stefano – distefano@valori.it (direttore responsabile )

__

Elisabetta Tramonto - tramonto@valori.it (caporedattore)

Emanuele Isonio - isonio@valori.it (caporedattore vicario)

__

Matteo Cavallito - cavallito@valori.it - mensile e sito web

Corrado Fontana - fontana@valori.it - mensile, sito web e profili social

Andrea Barolini - barolini@valori.it - mensile e sito web

Martina Valentini - valentini@valori.it - profili social e sito web

Condividi:
Show Buttons
Hide Buttons